Постановление об удовлетворении заявления по банкротству сына - объясняем, что это значит

• г. Красноярск

У моего сына идет процедура банкротства. Сегодня на гос услуги пришло "Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления

(ходатайства)" Можете объяснить, что это значит:

УСТАНОВИЛ:

По состоянию на 15.11.2021 задолженность по исполнительному производству составляет (код валюты суммы взыскания по ОКВ: 643): ****** р. в т.ч. остаток основного долга: ******** р., остаток неосновного долга:

*********** р.

Рассмотрев доводы заявителя,********** Татьяна Николаевна признает обстоятельства, изложенные в заявлении (ходатайстве), подлежащими удовлетворению в части: Запросы обновлены.

В части Вынести постановление о временном ограничении на выезд должника за пределы РФ заявление

(ходатайство) ********Татьяна Николаевна признает необоснованным и не подлежащим удовлетворению в связи с В отношеннии должника имеется постановление на выезд.

Руководствуясь: ст. 14, ч. 1 ст. 64 ФЗ «Об исполнительном производстве»

ПОСТАНОВИЛ:

Заявление (ходатайство) ПАО КБ "Уральский банк реконструкции и развития " удовлетворить в части:

Запросы обновлены.

В удовлетворении заявления (ходатайства в части) Вынести постановление о временном ограничении на выезд должника за пределы РФ отказать.

В рамках исполнительного производства № ***********Судебным приставом будет осуществлен выход по месту жительства должника.

Порядок обжалования (ФЗ 229_СТ 121_Ч 1) , Постановление может быть обжаловано в порядке подчиненности вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов или оспорено в суде в десятидневный срок (ч. 1 ст. 121 ФЗ «Об исполнительном производстве»)

Ответы на вопрос (3):

Вам прислали постановление судебного пристава. Ограничение на выезд не удовлетворили. Можете его обжаловать если не согласны. Порядок обжалования указан.

Как я понимаю, от взыскателя в ФССП поступило ходатайство о направлении запросов и о вынесении постановления о временном ограничении на выезд должника. Пристав частично удовлетворил ходатайство, о чем уведомил должника.