Сотрудники ГИБДД оштрафовали водителя за отсутствие световых и звуковых сигналов, несмотря на присутствие в его дворе.

• г. Горно-Алтайск

Автомобиль Гибдд ехал за грузовым моего мужа без сирены и без световых сигналов, когда он уже въехал во двор гаишник подбежал к нему и оштрафовал правы ли сотрудники.

Ответы на вопрос (3):

За нарушение какой статьи пдд?

Если супруг не нарушал ПДД - не правы.

Удачи.

Правы, они зафиксировали нарушение, потом привлекли к ответственности, составлением протокола..