Как определяется срок для снятия гражданина с учета в ЦЗН при пропуске в явке?

• г. Тула

С какого дня считается пропуск в ЦЗН. Явка была 1 октября, назначают раз в месяц, перерегестрировали назначили на 1 ноября, потом перенесли на 10 ноября тк ограничения. С какого дня считается месячный срок и более для снятия с учёта гражданина?

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня!

С даты, когда Вы последний раз посещали ЦЗН.

Явка считается с того дня когда вам назначили дату очередного посещения, никак не предыдущую явку.