FSSP списала 500 рублей за штраф ГИБДД, банк расторг договор без уведомления - как вернуть потерянные проценты вклада?

• г. Великий Новгород

Скажите, что мне делать, ФССП списала с вклада в банке 500 рублей за штраф гибдд с камер-треног и банк расторг договор без уведомления меня с потерей процентов по вкладу 30 000 т.р.Я не знал что у меня был штраф, никто не уведомлял о нем. Какие дальше мои действия? Ответить.

Ответы на вопрос (1):

Почему расторг? Потому что суммы не стало хватать для выплаты процентов?