Что делать, если пришло уведомление об оплате транспортного налога на водный мотоцикл, который был переоформлен на меня по доверенности без наличия документов на него или связи с предыдущим владельцем?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация: летом 2011 года на меня был переоформлен по доверенности водный мотоцикл, сейчас мне пришло уведомление из налоговой об оплате транспортного налога на внушительную сумму за 2011 год, отсюда возникает вопрос - можно ли как-то снять с меня этот мотоцикл, никаких документов у меня на него нет и связи с владельцем тоже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подарите его и оформите все документы в ГИМСе