Хочу, чтобы деньги от элементов доставались сыну - можно ли открыть ему сберкнижку и ограничить доступ до 18 лет?

• г. Красный Кут

Жена подала на элементы, я согласен но я бы хотел что бы деньги доставались сыну, так как он большую часть живёт у моих родителей. Могу ли я открыть ему сберкнижку и платить ему элементы счёт сына чтобы он смог их снять только в 18 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Алименты взыскиваются на содержание ребенка, в чью пользу, как будет установлено решением суда.