Каковы сроки лишения водительского удостоверения после осуждения по ст. 264.1?

• г. Барнаул

В 2015 году лишили водительского удостоверения, я его не сдал, потом повторно поймали выпивший и осудили по. Ст. 264.1 на 2 года колонии, на момент отбывания наказания приостановили лишение. Я так водительское не сдал, срок действия водительского закончился в 09.2016, с какого времени будет исчитываться срок лишения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, с момента отбытия наказания срок (либо с 09.2016 в зависимости от того, какое событие наступило позднее)