Нужен ли технический паспорт на каждую комнату общежития для специалистов?

• г. Уральск

У нас построили общежитие для специалистов сделали один тех паспорт там 7 комнат необходимо ли делать паспорт на каждую комнату отдельно.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Алия! такой необходимости нет в силу нормы ч.4 ст.16 ЖК РФ:

Комнатой признается часть жилого дома или квартиры, предназначенная для использования в качестве места непосредственного проживания граждан в жилом доме или квартире.