Могу ли я в Москве поставить свою машину на учет и получить гос знак.

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я купила машину в Москве с рук у прежнего хозяина, мне выдали транзитные номера, сама я зарегистрированна в Калужской области, ездила туда, для того что бы поставить машину на учет, там я прошла тех осмотр, оплатила полюс, оплатила за гос. знак, отсидела в очереди но не успела получить гос знак, т.к в ГАИ перестали принимать, объяснив это тем, что после обеда они принимают только по записям, пришлось вернуться в Москву. Могу ли я в Москве поставить свою машину на учет и получить гос знак. Т.к что нужно было все я прошла. И нужно ли мне будет платить еще раз? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пошлину нужно оплатить заново, а предыдущую вернуть