Если да то какие последствия будут для меня?

• г. Ростов-на-Дону

Проживаю в Ростове, занимаюсь наращиванием волос неофициально (самоучка), появилась одна недовольная клиентка, говорит выпадают пряди, приезжать ко мне не хочет, что бы я посмотрела в чем проблема, грозится обратиться в налоговую и в суд, сможет ли она что нибудь доказать, что это я делала, в суде, и что я этим занимаюсь в налоговой? Если да то какие последствия будут для меня?

Ответы на вопрос (9):

В Вашем случае не понимаю причем тут налоговая? А так, в суде ей придется доказывать самой, что эти, указанные Вами последствия результат Вашей недобросовестной работы. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений. А, что она требует?

.