Судебное решение вызвало отключение электричества из-за недостаточной длины проводов - кто виноват и кто должен платить за восстановление электроснабжения?

• г. Новосибирск

В снт в ходе реконструкции был проложен СИП и часть линии прошла через мой участок. Суд определил убрать линию с моего участка. В ходе исполнения судебного решения линия вынесена. Но мой дом отключен от столба. Председатель делает с'ылку на недостаточность длины проводов от дома до столба. За чей счет должно быть востановлено электроснабжение. Учитывая. Что отключение произведено в ходе исполения решениц суда.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, за счет собственника.

Здравствуйте, Ольга!

Для ответа на данный вопрос нужно ознакомиться с решением суда.