Я собираюсь закупать сырье, и производить смешивание самостоятельно.

• г. Екатеринбург

Я собираюсь открыть фирму по розничной продаже сухих завтраков. Я собираюсь закупать сырье, и производить смешивание самостоятельно. Хотел уточнить возможно ли осуществлять эту деятельность в домашних условиях, либо при минимальных вмешательствах органов управления.

Ответы на вопрос (1):

оптимально зарегистрировать ООО - это обратиться в налоговую инспекцию с документами - уставом, решением учредителя, заявлением, квитанцией госпошлины. Вряд ли возможно производство в домашних условиях.