Что делать, если коллекторы приезжают без предупреждения и у вас есть просроченные долги в МФО?

• г. Иркутск

У меня есть долги в МФО, просрочки. Скажите ко мне могут приехать коллекторы, без предупреждения? Если да,то что делать? На их звонки не отвечаю... нахожусь в затруднительно финансовом положении, поэтому не могу платить.

Ответы на вопрос (2):

Мало вероятно, в случае угроз обратитесь в пркоуратуру.

Ничего не делайте и не никому не открывайте. При любой попытке взаимодействия с Вами вызывайте Полицию. Но никто, скорее всего не приедет)