Она еще приличную сумму должна, могут ли приставы арестовать ее долю?

• г. Владивосток

С бывшей женой не удалось договориться о приобретении ее доли в квартире. Она ее дарит. Выписалась с детьми месяц назад. Можно ли наложить арест на ее долю в квартире? Как это сделать? Она еще приличную сумму должна, могут ли приставы арестовать ее долю?

Ответы на вопрос (1):

Если данное дело рассматривается в суде то можно заявить о наложении ареста в счет обеспечения иска.