Я попался на удочки мошенников, вчера ночью общался с одной девушкой по спайку, было немного интимное видео.

• г. Чимкент

Я попался на удочки мошенников, вчера ночью общался с одной девушкой по спайку, было немного интимное видео.

Ответы на вопрос (5):

Попалась на УДОчку мошенника

Я попался на удочки мошенников, вчера ночью общался с одной девушкой по спайку, было немного интимное видео.

И...?

Доброго времени суток! За распространение фотографии ст. 137 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность. Если с вас вымогают денежные средства, следует обратиться в полицию для возбуждения уголовного дела по ст. 163 УК РФ (вымогательство).

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ уточните, что было дальше?

Потребовали денег, так как она несовершеннолетняя?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

В чем заключается Ваш вопрос к юристам?

Если Вы связались с мошенниками, необходимо обращаться в правоохранительные органы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток!

Уважаемый Арман, в чем собственно вопрос Ваш состоит? Было и было, зачем об этом сейчас говорить? Всего хорошего Вам!