Проблемы с доставкой - обувь из онлайн магазина Спортмастер пришла двух разных моделей, а возврат только через ближайший магазин?

• г. Владимир

Заказал доставку Обуви в онлайн магазине "Спортмастер", товар прибыл как положено, но после вскрытия оказалось что коробка была открыта, а в ней лежит пара двух разных моделей кроссовок, после обращения в ТП, мне сказали что я могу вернуть товар только самостоятельно, в ближайшем магазине, но я проживаю в другом городе. И вот вопрос, в таком случае я имею право запросить с них оплату поездки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вина магазина, то, конечно, они обязаны Вам оплатить доставку (поездку).