Есть долг по кредитам на общую сумму 750000 р можно бесплатно его как то списать через мфц или нет?
• г. Владимир
Ответы на вопрос (4):
г. Пермь
Бесплатно долги не списывают.
Спросить16.11.2021, 15:48,
г. Москва
Бесплатно не получится, через МФЦ списывают долги до 500 тысяч, а вы это число явно не попадаете.
Так что только через Арбитражный суд.
Юрист
Борисова Е.А.
г. Смоленск
Подать заявление в МФЦ о банкротстве физического лица.
Спросить16.11.2021, 15:49,
г. Ростов-на-Дону
Это необходимо пройти процедуру банкротства. С долгами до 500 тыс. можно банкротиться через МФЦ, свыше - только в судебном порядке.