Получение почетной грамоты от ГМПР в 2010 году и ее влияние на размер пенсии
• г. Киров
Почетная грамота выдана в 2010 году центральным советом горно-металлургического профсоюза россии - дает ли какие-либо льготы для исчисления пенсии?
Ответы на вопрос (2):
г. Волжский
Здравствуйте, Ольга! Льготы для пенсии не дают никакие грамоты. Также министерские грамоты не дают никаких надбавок и выплат из бюджета. А у Вас профсоюзная грамота, даже не министерская. Поэтому, к сожалению, льготы для пенсии она не дает.
Спросить16.11.2021, 18:10,
г. Калининград
Доброго дня!
Наличие почетной грамоты не является основанием для предоставления льгот для начисления пенсии.