Оплатил поездку на блаблакар до поездки, а потом меня заблокировали в ватсапе поездка была отменена, как вернуть свои деньги?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Так деньги не стоит платить через сервис, обычно платят наличными во время поездки, но никак не до. Обращайтесь в поддержку, они как бы отвечают за пользователей.

Здравствуйте!

Если услуга не оказана, то в соответствии с законом о защите прав потребителей деньги Вам должны вернуть. Для этого напишите претензию администратору сайта.