Как оформить процедуру банкротства в МФЦ, если есть множество микрозаймов и кредитных карт?

• г. Ханты-Мансийск

Образовалось много денежных обязательств по микрозаймам (26 займов) и две кредитные карты, можно ли оформить процедуру банкротсва в мфц, не справляюсь.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае нет. До такого банкротства должны быть прекращены все исполнительные производства.