Как получить справку о расходах на детей и нужны ли справки о доходах?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста как понять справка о расходах на обеспечение детей, где она берётся? Обязательно нужны справки о доходах? Муж на севере работает, он принципиально её не будет брать, и не придёт на суд, заработок у него в среднем около 100 т, у нас 3 е детей! Я официально не работаю так как ребёнок при выходе в сад часто болеет и забирать из сада не кому, официально не получается, только временные подработки. Где справку взять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам для чего данная справка? Для пособий?