Для примирения бланк аппеляционной жалобы, мы помирились, я подавала заявление ра развод и алименты, как отменить.

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Если судебный приказ по алиментам не вынесен, то отзовите свое заявление, если вынесен, пусть супруг напишет заявление на его отмену.

По поводу примирения не поняла вопрос по апел. Жалобу, уточните, что хотели спросить.