Вопрос о считании денежных средств, уплаченных на расчетный счет взыскателю, алиментами при отсутствии оплаты должником

• г. Краснодар

Можно ли считать денежные средства - алиментами уплаченные на расчётный счёт взыскателю мамой должника, второй женой должника? Сам должник никогда с карты оформленный на него не платил взыскателю.

Ответы на вопрос (1):

Можно только в том случае, если в основании платежа отмечено, что это алименты за должника.