Скажите мы можем расчитывать на условный срок или какой срок светит вообще?

• г. Чита

Помогите пожалуйста. Мой парень сидел 10 лет назад четыре дня назад у него нашли 105 грамм гашишного масла. Оперативники клеят ему попытку сбыта. Сейчас он под подпиской. Скажите мы можем расчитывать на условный срок или какой срок светит вообще? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мила! Трудно прогнозировать в его ситуации, неизвестно погашена-ли судимость.