Наличие ошибки в справке о доходах - как написать объяснительную и оценить последствия неверного трактования методических рекомендаций?

• г. Рязань

У меня такой вопрос. Как написать объяснительную о наличии ошибки в справке о доходах? Не указала расчётный счёт, который открыли в 20 г. при оформлении кредитного договора на покупку дивана на сумму 31100. На отчетную дату остаток по счету 0,00. Движения конечно были в рамках погашения кредита. Я посчитала, что это финансовое обязательство по данному кредитному договору, которое менее 500 т.р. и указывать его ни где не нужно. А по методическим рекомендациям, нужно было указать только в разделе расчётные счета. Как будет расцениваться данная моя ошибка, т. е. не верное трактование методических рекомендаций?

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите не верное трактование методических рекомендаций - думала что данный счет относится к пункту о кредитных обязательствах до 500 т.р.