Куда пойти, если уволился муж - постоянная прописка в служебной квартире и необходимость получить жильё на время

• г. Уфа

Квартира была служебная по договору найма по месту работы мужа. Муж уволился договор расторгнут. Но мы там прописаны с 3 несовершеннолетними детьми постоянная прописка. Дом 6 квартирный, жители 5 квартир были собственниками их расселили в новое жильё Мы и дети имеим права по прописке получить хоть временное жильё на время.

Ответы на вопрос (2):

Увы, нет. Это не муниципальное, а служебное жилье. Вы не являетесь служащим в/ч. См. ЖК РФ.

Нет, такого права у Вас не имеется.

Договор найма же расторгнут. Ваша регистрация роли не играет.