Паспорт, кадастровый паспорт в БТИ, получать на себя свидетельство с Росреестра?

• г. Сочи

Что делать? Хочу продать квартиру. Из документов только договор купли-продажи от 1994 г. Надо ли делать тех. паспорт, кадастровый паспорт в БТИ, получать на себя свидетельство с Росреестра?

Ответы на вопрос (2):

да, нужно заказать в бти кадастровый паспорт, а регистрировать на себя право собственности не обязательно, ведь договор от 1994 года должен быть зарегистрирован в бти.

Добрый день! Вы не сможете продать свою квартиру без свидетельства о государственной регистрации права , предварительно необходимо заказать технический паспорт, кадастровый паспорт