Как вернуть машину с штрафстоянки после смерти владельца - возможны ли сбалансированные решения?

• г. Екатеринбург

У дяди забрали машину на штрафстоянку, через три дня он умер, как можно забрать машину? Понимаем через пол года после вступления в наследство смысла забирать не будет. Может можно как-то приостоновить начисление в связи со смертью?

Ответы на вопрос (1):

Николай, если авто не отдадут, то в Прокуратуру с жалобой обратитесь, вал вопрос будет решен.