Как получить мотивированное решение суда после пропуска срока подачи заявления?

• г. Тамбов

Я пропустила срок подачи заявления, о выдаче мотивированного решения суда. Есть ли какая нибудь возможность его получить, не смотря на пропуск? Очень нужно!

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о мировом суде, то только путем подачи заявления о восстановлении срока, которое суд рассмотрит и примет решение о том, была ли ваша причина уважительной.