Как долго работодатель может держать без работы? Специсты обьясняют.

• г. Благовещенск

Сижу без работы 2 месяца т к нет Объёмов работы, работодатель оплачивает нам по 50% и з п, как объяснили ставят под дня рабочих, сокращать не хотят и к ждут что сами уволимся. Так вот собственно хотелось бы спросить сколько по закону работодатель так может держать работника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законодательно таких сроков нет. Можете обратиться в ГИТ по поводу оплаты 50%