Отказ в назначении алиментов через суд - как защитить свои права?

• г. Петрозаводск

Такой вопрос: помогите пожалуйста! Подала на развод заявление на алименты. .. Пришли на рассмотрение, где мне было отказано в алиментам, так как бывшый написал, что он не согласен, а хочет платить наличкой и договариваться у нотариуса. Я не согласна, хочу, чтобы ему через суд назначили алименты... Что мне делать? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (4):

Мария, решение судья вынес? Если да, то обжаловать просто необходимо. Какие документы на руках? Решение?