Проблема с отчеством в загранпаспорте Кыргызстана - возможно ли поменять его в консульстве в Москве?

• г. Москва

Я Гражданин Кыргызстана я поменяла паспорт не давно хотела получить внж там мне сказали загран паспорте нет очества.

Я могу ли в посольстве поменять то есть напишет там отчеству Находимся в Москве.

Ответы на вопрос (3):

Если посольство Кыргызстана оказывает такие услуги - то можете конечно.