Мне нужна общая характеристика на дочь, а сад отказывается ее давать проживаю в севастополе.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Ирина, такой обязанности у ДОУ нет.

Ирина, вопрос поставлен не корректно и не конкретно. Начинать надо с того, для чего и куда вам необходимо предоставит характеристику на ребенка, который посещает детский сад. Кто требует от вас характеристику на маленького ребенка? Подробно, почему администрация детского сада, отказывается предоставлять ее вам. Как правило, ГБДОУ без проблем выдает характеристики: для суда, для оформления алиментов, для оформления льгот и выплат, для оформления в школу и т.д.

Делайте выводы.