Прописать свою сожительницу?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос следующий...

В неприватизированной квартире прописана я и мой отец, я там не проживаю, проживаю в другом городе, может ли мой отец, без моего ведома и согласия выписать меня? Прописать свою сожительницу?

Зарание благодарна...

Ответы на вопрос (1):

Ваше выселение только в судебном порядке, к сожалению многда происходит и без извещения - получит за вас повестку. Зарегистрировать сожительницу только после вашего выселения.