Является ли такой договор документом подтверждающим право на данное владение?

• г. Москва

15 лет назад мама купила квартиру. У нас есть договор, после заключения мы возили его точно не помню, как называлась организация на ул. Зелёная, там поставили печать, что зарегистрировали. Вопрос такой, надо ли нам получать документ на собственность (как после приватизации выдают) или можно обойтись одним договором и этого достаточно? Является ли такой договор документом подтверждающим право на данное владение?

Ответы на вопрос (1):

Правоустанавливающие документы: договор долевого участия, договор дарения, свидетельство о праве на наследство, договор купли-продажи квартиры с предыдущей сделки и пр.);

• Свидетельство о государственной регистрации права продавца (если документ получен до 1998 года – вместо свидетельства - отметка на правоустанавливающем документе органа, на тот момент уполномоченного регистрировать или ставить на учет такое имущество);

• Технический или кадастровый паспорт квартиры.