Мы вчера отдали бумаги натариусу на соглашение по алиментам указали сумму. Пошел второй день, а ответа так и нет.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обычно такое соглашение заверяют в день обращения, звоните нотариусу, он может быть обозначит сроки.

Соглашусь с коллегой, срок заверения в течении часа, уточните у нотариуса почему медлит, если он загружен найдите другого!