Как снизить проценты из заработной платы - нужно ли обращаться к приставу или в суд?

• г. Воронеж

Заявление на уменьшение процентов из заработной платы, нужно писать приставу? Или в суд. Который вынес приказ? Или тому и другому? Снимают 50 процентов.

Хочу снизить до 25 хотя бы оклад маленький остаётся меньше прожиточного минимума, ещё есть маленький ребенок.

Ответы на вопрос (4):

Заявление пишется приставу.