Ошибка в фамилии в карточке учета - Как наследникам оформить гараж на себя по гаражной амнистии в такой ситуации?

• г. Самара

В карточке учета строений и сооружений допустили ошибку в фамилии владельца гаража, гараж не оформлен - сейчас я как наследник иного имущества умершей, хочу оформить гараж на себя по гаражной амнистии. Уже собран пакет документов, оплачено частично оформление и пакет направлен в аржитектуру для утверждения схемы. В архитектуре мне сказали, что в бти неверно внесена фамилия умершего владельца-бошанова вместо бажанова. На самой карточке написано от руки еще в 1989 году, почерк писавшей эту карточку учета таков, что действительно можно прочитать бошанова вместо бажанова. Бти исправлять отказывается, в компьютере у них внесено бошанова и говорят, что могут и в суде отказать в исправлении. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в суд об исправлении ошибки, это называется заявление об установлении юридического факта, сами не справитесь пишите.