Как организовать поездку молодого гражданина Грузии в Москву - необходимые шаги и возможность оформления туристической визы

• г. Москва

Как мой молодой человек (гражданин Грузии) может приехать из Грузии в Москву? Что для этого нужно и как это сделать? Могу ли я ему сделать туристическую визу, подскажите очень нужна ваша помощь,

Заранее спасибо.

С уважением,

Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в консульство - Будет быстрее и надежнее.