Как оспорить незаконное взыскание за услуги водопровода и куда обратиться при возбуждении исполнительного производства?

• г. Иваново

В июле в гос услуги пришло сообщение об взыскании 40 000 взыскателем является городской водопровод, я заплатила половину через госуслуги и с помощью юриста мы списали остальной долг т.к. я не жила там жила в другом городе, после списания долга была выписана 23.09. имею сейчас временную прописку, сегодня в госуслуги опять пришло сообщение о возбуждении исполнительного производства а долг опять 40000 откуда не понимаю, я выписана да и половина заплачена была. Что делать и куда обращаться? Прописаны были четверо мама, совершеннолетняя сестра и брат не совершеннолетний, но почему то в исполнительном производстве взыскиваю с мамы и с меня.

Ответы на вопрос (2):

В службу судебных приставов нужно обращаться, на основании какого решения суда было вновь возбуждено исполнительное производство.

Обжаловать судебное постановление.

Если долг взыскивают по судебному постановлению по которому вы оплачивали долг ранее, то приставу предоставлять документы об оплате и списанию долга взыскателем. Решили ещё раз деньги поиметь.