Столкновение трех автомобилей на перекрестке - эксперты осматривают авто и документы, когда можно трогать машину?

• г. Урюпинск

21 августа при обгоне фуры с Т перекрёстка выскакивает волга начинаю уходить за фуру машину заносит и правой стороной бью волгу через 15 мин стоящую посреди трассы машину бьёт шевролье круз. Пострадавших нет. Эксперты осмотрели авто документы в страховой компании. Когда можно трогать машину?

Ответы на вопрос (1):

Если нет спора о сумме со страховой, можете продавать.