Как разобраться с неполным пакетом документов при покупке гаража в кооперативе?

• г. Иркутск

Человек приобрёл в собственность гараж, в кооперативе, но у него кроме выписки ЕГРН на руках почему то ничего больше нет.

Продавец получил гараж в наследство, право не регистрировали.

Земля, со слов продавца, в аренде.

С чего начать, куда обратиться, ещё же ведь должно на руках быть и технический и кадастровый паспорта?!

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вы не указали для чего обратиться и куда (за каким действием).

Так в егрн содержится и кадастровый паспорт и технический. Выписка из егрн это вообще довольно об,емный документ, содержащий всю информацию об об,екте недвижимости. Он состоит из нескольких листов.

Добрый день! Уточните, что указано в выписке из ЕГРН?

Нужно изучать выписку, в ней указаны правоустанавливающие документы на объект, а так же нужны правоустанавливающие документы на земельный участок; — копия договор аренды земельного участка ГСК. Удачи.

Здравствуйте,

Непонятно, что Вы собираетесь начать делать и для чего куда-то обращаться?!

Выписка подтверждает зарегистрированное право собственности. Свидетельства сейчас давно уже не выдают.