Неправомерный график работы на птицефабрике - бессонные смены и нарушения трудовых прав сотрудников

• г. Самара

Я работаю на птицефабрике в разделачнам цеху. График был два дня в день два дня в ночь два отдыхаем. Сейчас нас вот такой график. Это возможный график работы как вы думаете то есть по закону это правильно? И ещё рабочий день с восьми до шести, но нас могут оставить и до 8 и до часу. Вот график. Мы имеем право бросить все и уйти в положено время то есть в шесть. Они же нарушают наши права. Ответить не прочитано.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если у вас оформлен трудовой договор там должно быть прописан график работы.

Обращайтесь в отдел кадров.