Как LSP LLC пытается обмануть клиентов - защищая их деньги новым законом и требуя дополнительных взносов

• г. Краснодар

Я не могу вывести деньги с платф ормфLSP LLC закрыли и говорят что с 5 ноября этого года вышел новый закон. Они оберегают мой счёт и поэтому нужно еще внести 14% от суммы и после высчита 300 долларов мне сразу переведут деньги.

Ответы на вопрос (4):

Это мошенничество. Ничего больше не переводите.