Как действовать, если не увольняют из ФСИН в заданную дату - опыт младшего инспектора

• г. Нижний Новгород

Надеюсь на вашу помощь. Не увольняют из ФСИН, являюсь младшим инспектором.. написал рапорт и отправил заказным письмом с описью и уведомлением, рапорт написан 15.11.2021, дату увольнения 15.12.2021, В итоге звонят кадры и говорят что не смогут уволить меня 15 декабря, только 28 и настаивают написать рапорт об увольнении на 28 декабря, они ссылаются на управление которое им сказало что до этой даты не увольнять. Меня эта дата не устраивает. И они соответственно сказали что все равно 15 тебя не уволим потому что регистрация письма будет числа 22 ноября. Что делать в этой ситуации? Вдруг я сейчас прожду до их регистрации а там они ещё что нибудь придумают, типа рапорт неправильный или ещё что либо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Уволят Вас в конце года.