Оплата за работу в выходные и праздничные дни по Закону об органах внутренних дел РФ

• г. Тюмень

На основании какого закона "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации» предоставляется денежная компенсация, вместо предоставления дополнительных дней отдыха за выполнение служебных обязанностей сверх установленной нормальной продолжительности служебного времени, в выходные и нерабочие праздничные дни.

Ответы на вопрос (1):

Закон вы уже и сами указали.

Локальный акт МВД РФ в бухгалтерии имеется, просто вам о нём не говорят.

Почитайте по ссылке, даёт разъяснение МВД РФ -

https://цфоут. Мвд.рф/pravo_str/item/10662587