Правомерность действий представителя - перевод денег на карту своей жены и оформление судебных расходов

• г. Краснодар

Правомерны ли действия представителя, если он предоставляет суду номер карты (с его слов карта принадлежит его жене, фамилии разные, но это не суть, так как у него долг по налогам), куда перечисляют денежные средства за его услуги? В договоре об оказании услуг супруга не указана, как получатель денежных средств, также прописан номер карты и все. Также в квитанции не указано за что был перевод денежных средств. В заявлении делает ссылку на прейскурант адвокатской коллегии, но сам адвокатом не является.

Извините, пожалуйста, добавлю еще такие нюансы, что да взыскание судебных расходов, но с их стороны оплата за услуги представителя произошла позднее, чем мы подали заявление в суд на наши расходы, также акт составлен якобы в 2019 году, но вся сумма поступила на счет после нашего заявления в суд на ту же самую сумму что и у нас. Хотя в какие-то заседания его не допустили. Просто мы склоняемся, что это договоренность, и следовательно мошенничество.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего мошенничество, вот на основании документов и надо доказывать, что сделка заключена "задним" числом.

С уважением.

Мошенничество вы здесь не докажите ни как.

Услуги оказаны, акты подписаны, деньги позже, но получены.