Мне назначен административный штраф в размере 30000, как мне его обжаловать, так как у меня есть кредиты на сумму 200000

• г. Красноярск

Мне назначен административный штраф в размере 30000, как мне его обжаловать, так как у меня есть кредиты на сумму 200000

Ответы на вопрос (3):

За совершение какого правонарушения назначен штраф?

Здравствуйте. Жалоба подаётся в суд по месту совершения правонарушения. Срок - десять дней с даты принятия постановления. Если пропущен срок, пишите обоснованное ходатайство о восстановлении и вместе с жалобой подавайте. Если по сути нарушения что-то можете возразить, то предоставляете документы. Если нечего сказать, то прикладываете документы на кредиты, документы на несовершеннолетних (которые у Вас на иждевении), любые другие документы о Вашем трудном положении. Просите суд назначить наказание меньше минимума.

Наличие кредитов не освобождает. Вас от исполнения административного наказания в виде штрафа.