Как я остался без авто после 20 месяцев аренды с правом выкупа?

• г. Екатеринбург

Брал авто в аренду с правом выкупа.

На 20 месяцев.

Вся сумма в договоре не оговорена.

Только еженедельная оплата.

Еженедельные выплаты наличными за неделю вперед.

Согласно договора за арендодателем оставалось право поднять еженедельную плату.

Срок договора истек.

Теперь чтобы авто перешло мне с собственность они говорят что действуют согласно договора и требуют сумму которую уже выплатил за 20 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Без анализа договора дать четкую рекомендацию невозможно.

Добры вечер. Нужно проводить анализ договора. В договоре должно быть указано, что арендные платежи входят в выкупную цену.

Надо смотреть договор.

Но странное условие.