Генерал подписал рапорта перевод на другую должность, мой работодатель не отпускает, не дает рапорт в работу.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос очень размыт для ответа! Что за генерал, какие у него полномочия, что за организация, что за работодатель, кто вы и т.д.? Ситуацию нужно изучать в комплексе - тогда возможно дать более-менее адекватный прогноз и ответ! Обращайтесь, подумаем над вашей ситуацией!